
Велосипед S300 Hammer Blast 24" х13
- Нет в наличии
- Код: 24
8 978 ₴
Горный подростковый велосипед Hammer Blast S300 24" х13"
Алюминиевый велосипед 24 дюйма Hammer Blast S300 New 24" (Хаммер Бласт)
Горный спортивный подростковый алюминиевый велосипед
Hammer Blast S300 24" ( бутылочка + крепление, пластиковые крылья, подножка в комплекте)
Характеристики велосипеда Hammer Blast S300 24" :
-Тип: горный МТВ
- Диаметр колёс: 24"
- Размер рамы: 13"
- Оборудование на заднем колесе: Shimano TX50 Tourney
- Материал рамы: алюминий
-Тормоза: дисковые механические
- Вилка: амортизационная, ход 100 мм, с локаут
- Количество скоростей: 21
- Ручки переключения: Shimano (моноблоки)
- Передний переключатель: Shimano TX35
- Задний переключатель: Shimano TX50 Tourney
- Обода: алюминий, двойной (Double Wall rims)
- Руль: сталь 680имм
- Вынос: алюминий 80 мм
- Каретка: картридж
- Кассета/трещетка: 7ск - индексная
- Шатуны: 42-34-24 •
- Втулка передняя: сталь 36H, эксцентрик
- Втулка задняя: сталь 14G 36H
- Педали:HF-832, алюминиевая основа обрамлённая в пластик
- Подседельный штырь: сталь, 300 мм
- Покрышки: 24x2,25 (58-406)
- Вес велосипедиста: до 120 кг
- Размер коробки 139x19x72 см
- Собран на 85%, в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
- Цена: 8 978 ₴







