
Кровать Intex 64418 надувная 203 х 152 х 56 с встроенным насосом 220В
- В наличии
- Код: 64418
2 590 ₴
Надувная кровать Intex 64418 двуспальная 203 х 152 х 56 см со встроенным насосом 220V
Кровать надувная Intex 64418 с электро насосом,
В комплекте:
-
Надувной матрас- кровать 203 х 152 х 56 см
-
Встроенный электрический насос 220В;
-
Сумка для переноски / хранения матраса;
-
инструкция на русском языке;
-
рем. комплект от проколов.
Кол-во мест: 2-х местный матрас
Размеры: длинна 203 см / ширина 152 см / высота 56 см
Нагрузка (макс. вес): 273 кг
Время надувания - 3 мин.
Материал- ПВХ, толщина 0,53 мм.
Верх и бока кровати- флокированые (материал типа велюра)
Надувная кровать Intex 64418 имеет внутренняя конструкцию технологии Dura-Beam- состоит из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, что значительно продлит долговечность службы и придаёт кровати необыкновенного комфорта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 590 ₴



