
Лодка надувная Intex 68367 Challenger-2 Set 236 х 114 х 41 см
- Нет в наличии
- Код: 68367
2 224 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка надувная Intex 68367 Challenger-2 Set 236 х 114 х 41 см
Надувная 2-х местная лодка Intex 68367 Challenger-2 Set расчитана на 2-х человек
Выдерживает нагрузку до 200 кг
Поставляется в комплекте с веслами длиной 122 см (пластик) и ручным насосом двойного действия.
Характеристики :
Размеры лодки: 236 х114 см.
Высота: 41 см.
Цвет: жёлтый с синими полосами
Максимальная нагрузка: 200 кг.
Толщина винила: 0,45 мм
Комплектация :
- Лодка надувная 236 х 114 х 41 см
- Рем- комплект,
- Насос ручной,
- Весла пластиковые (длина весел 122 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Длина | 236 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Особенности | Разборные весла, Ремкомплект, Насос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 114 см |
- Цена: 2 224 ₴



