
Бассейн Bestway 57273 Ø 366 x 76 см семейный надувной
- В наличии
- Код: 57273
2 400 ₴
Бассейн Bestway 57273 семейный надувной Ø 366 x 76 см
Бассейн Bestway 57273 :
- Класс: надувной круглый бассейн
- Размеры: диаметр 366 см, высота 76 см
- Объем бассейна (90%): 6050 литров
- Установка: только наземная
- Серия Fast Set
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ базовый
- Стандартная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Внутренняя отделка чаши однотонная
- Спусковой клапан
- Само- поддерживающее надувное кольцо
- Собирается быстро и без инструментов
- Легко перевозится
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Комплект заплаток
- Инструкция
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Вес, кг: 13
- 3-слойный ПВХ
- Надувное кольцо
- Быстрая сборка
- Компактность и мобильность
Надувной бассейн Bestway 57273 является оптимальным вариантом для летнего отдыха. Мобильность, доступность, простота в монтаже и обслуживании – явные преимущества этой модели. Чаша бассейна выполнена по технологии Tri-Tech™ (трехслойное армирование ПВХ), которая обеспечивает максимальную прочность и долговечность изделия. За устойчивость конструкции отвечает полая камера, встроенная в край борта. Все что необходимо – просто накачать надувное самоподдерживающееся кольцо и наполнить бассейн водой.
Конструкция Серия Fast Set
Чаша выполнена из 3-слойного армированного ПВХ с надувным самоподдерживающимся кольцом. Мягкий корпус обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для посетителей.
- Прочная чаша – армированный трехслойный поливинилхлорид повышенной прочности Tritech, стойкий к UV, жаре, влаге и механическому давлению.
- Надувное кольцо - является несущей частью бассейна, за счет встроенной камеры, наполненной воздухом. Обеспечивает мягкую опору для купающихся.
- 366 см (диаметр)
- 76 см Глубина
- 6050 л Объем (90%)
- Весна/Осень Сезонность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Мягкая чаша бассейна ПВХ; Комплект заплаток; Инструкция |
| Тип бассейна | Надувные, Детские |
| Длина, см | 366 |
| Артикул | 57273 |
| Размер упаковки, см | 30х41х30 |
| Форма бассейнов | Круглые |
| Высота, см | 76 |
| Объём бассейна (90%), л. | 6 050 |
| Вес (кг) | 13 |
- Цена: 2 400 ₴





