
Каркасный бассейн Bestway 56462 круглый 549 х 122 см, фильтр насос 5678 л/ч, лестница, тент
- В наличии
- Код: 56462
22 890 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Bestway 56462 Ø 549 х 122 см, фильтр-насос 5678 л/ч, лестница, тент
Каркасный бассейн Bestway 56462 Ø 549 х 122 см
Характеристики
Класс: каркасный круглый бассейн
Размеры: диаметр 549 см, высота 122 см
Объем бассейна (90%): 23062 литров
Система фильтрации: 5678 л/ч картриджная
Установка: наземная
Тип бассейна: Каркасный
Форма бассейна: Круглый
Объём бассейна: 23 062 л (90%)
Серия: Steel Pro Max
Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Класс ПВХ премиальный
Повышенная защита от механического и UV воздействия
Общая толщина стенок : 0.60-0.90 мм
Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
Спусковой клапан
Собирается быстро и без инструментов
Система фильтрации: картриджный фильтр- насос 5678 л/час
Длина: 549 см
Ширина: 549 см
Высота: 122 см
Комплектация бассейна Bestway 56462:
Металлический каркас
Мягкая чаша бассейна ПВХ
Фильтрационная установка Bestway 58389
Картридж для фильтров Bestway 58012 (III)
Лестница Bestway 58336
Тент: Покрытие на бассейн Bestway 58039
Комплект заплаток
Инструкция
Гарантия: 12 месяцев
Вес: 83,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 23062 л |
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Производительность насоса | 5678 л/ч |
- Цена: 22 890 ₴




