
Самокат 5 в 1 Best Scooter 246 с родительской ручкой (1- 5 лет)
- Нет в наличии
- Код: 246
887 ₴
Самокат 5 в 1 Best Scooter 246 детский с родительской ручкой (от 1 до 5 лет)
Самокат трехколесный детский 5 в 1 Best Scooter 246 с родительской ручкой и светящимися колесами
Характеристика на детский самокат "5 в 1" Best Scooter 246 с родительской ручкой:
Размеры самоката:
-Длина деки - 54 см;
-Ширина деки – 14 см;
-Минимальная высота руля от пола – 63 см, максимальна высота руля - 72 см;
-Длина руля - 26 см, диаметр ручек - 3.5 см;
-Руль алюминиевый
-Минимальная длина ручки родительского контроля – 75 см; максимальная – 85 см.
-Минимальная высота сидения от пола – 27 см; максимальная – 32 см.
-Длина сидения – 35 см.
-Ширина сидения – 11 см.
-Высота спинки – 19 см.
-Ширина спинки - 17 см.
-Размеры колес:
-Передние колеса PU: диаметр - 12 см, ширина – 3 см;
-Заднее колесо PVC: диаметр - 9 см, ширина – 4 см
-Светящиеся передние колеса
-Родительская ручка
-Корзинка
-С ножным тормозом (step-on-brake),
-Наклонная система поворота
-Транспортируется в разобранном виде в заводской коробке
-Размер упаковки: 59 см × 17 см × 26 см
Трехколесный самокат Best Scooter 246 для детей от 1 - 5 лет, рост от 75 см до 110 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 66 см |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
- Цена: 887 ₴









