
Велосипед Barbie Beauty 14"
- Нет в наличии
4 010 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский двухколёсный Barbie Beauty 14" Барби Бьюти
Велосипеды 14" дюймов - на возраст ребенка от 3-ти до 6 лет ( рост 95-110 см)
Barbie Beauty 14" велосипед для девочки Барби 14 дюймов:
- Колёса 14 дюймов (белые)
- Родительская съёмная ручка для управления
- Ножной тормоз
- Руль с мягкими накладками и кисточками
- Мягкое сидение со спинкой
- Сидение для куклы
- Корзина
- Звоночек
- Внутренние камеры из бутила
- Покрышки из высококачественной резины
- Дополнительные колесики
-Упаковка: заводская коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Количество звезд | 1 |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
- Цена: 4 010 ₴







