
Надувной бассейн Bestway 54005 (201х150х51)
- Нет в наличии
- Код: 54005
1 427 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Bestway 54005 детский 201 х 150 х 51 см
Бассейн Bestway 54005 надувной 201 х 150 х 51 см
Возраст: 6+
Длинна: 201 см
Ширина: 150 см
Высота 51 см
Объём бассейна: 450 л (при наполнении 90%)
Вес: 3,3 кг
Упаковка: Коробка, 30 х 33 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 51 см |
| Длина | 201 см |
| Объем | 450 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 427 ₴

