
Каркасный бассейн Bestway 15427 круглый 366х133 см фильтр насос 2006 л/ч, лестница
- В наличии
- Код: 15427
17 990 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 15427 (366 х 133 см) с картриджным фильтром 2006 л/ч
Каркасный круглый бассейн Bestway 15427 , особенности и характеристика:
Размеры бассейна:
- Диаметр 366 см
- Высота 133 см
- Объем бассейна: 11 174 литра (90% наполнения)
- Система фильтрации: Картриджный фильтрационный насос производительностью 2006 л/ч
- Лестница на 4 ступени : для удобства подьёма и спуска в воду ( без площадки)
- Установка: наземная
- Серия: Steel Pro Max
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ базовый
- Стандартная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Усиленный металлический каркас овальной формы с антикоррозийным покрытием
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Спусковой клапан
Комплектация бассейна Bestway 15427:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58383 (система фильтрации 2006 л/час)
- Картридж для фильтров Bestway
- Лестница Bestway
- Комплект заплаток
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 133 см |
| Длина | 366 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 11174 л |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 17 990 ₴
