
Самокат 3 в 1 Best Scooter 2467 (от 1 до 5 лет)
- Нет в наличии
- Код: 246
751 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат 5 в 1 Best Scooter 246 (Бест Скутер 246) детский самокат
Самокат трехколесный детский Best Scooter 246 с светящимися колесами
Характеристика:
-Размеры самоката:
-Длина деки - 54 см;
-Ширина деки – 14 см;
-Минимальная высота руля от пола – 63 см, максимальна высота руля - 72 см;
-Длина руля - 26 см, диаметр ручек - 3.5 см;
-Руль алюминиевый
-Минимальная высота сидения от пола – 27 см; максимальная – 32 см.
-Длина сидения – 35 см.
-Ширина сидения – 11 см.
-Высота спинки – 19 см.
-Ширина спинки - 17 см.
-Размеры колес:
-Передние колеса PU: диаметр - 12 см, ширина – 3 см;
-Заднее колесо PVC: диаметр - 9 см, ширина – 4 см
-Светящиеся передние колеса
-Корзинка
-С ножным тормозом (step-on-brake),
-Наклонная система поворота
-Транспортируется в разобранном виде в заводской коробке
-Размер упаковки: 59 см × 17 см × 26 см
Трехколесный самокат детский Best Scooter 246 с светящимися колесами для детей возраста от 1 года до 5 лет (рост от 75 см до 110см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 66 см |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
- Цена: 751 ₴





