
Велосипед Azimut Power 24" GFRD х17
- Нет в наличии
- Код: Power
6 676 ₴
Горные подростковые двухподвесные велосипеды Azimut
Велосипед Азимут - Azimut Power 24" GD х 17" двухподвесный горный подростковый велосипед обновленой комплектации
Современный и качественный горный велосипед оборудован двумя амортизаторами и дисковыми тормозами. Azimut Power 24 имеет креативный стиль исполнения и дизайн современности.
Модель велосипеда владеет хорошей проходимостью и маневренностью в движении. Для городских дорог и бездорожья. Велосипед имеет 21 скорость. Рама по высоте 17" дюймовая. Конструкция прочная и надёжная . Материал рамы- стальная.
Велосипед горный Azimut Power 24" GD
Горный велосипед Azimut Power 24" GD , Характеристики :
Тип: Горный (MTB), двухподвес
Вариант: 24" 194-GFRD Power
Размер колес: 24"
Рама: Стальная hi-ten, х 17" (высота рамы)
Кол-во скоростей: 21
Переключатели: SHIMANO
Тормоз задний: disk brake
Тормоз передний: disk brake
Обода: двойной обод усиленный
Цепь: KMC Z33
Покрышки: 26*2.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 6 676 ₴






