
Велосипед Crosser Trinity 24" х15"
- Нет в наличии
8 464 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный подростковый велосипед Crosser Trinity 24"
Горный алюминиевый велосипед Crosser Trinity 24"
Подростковый горный велосипед в современном стиле и дизайне
Велосипед Crosser Trinity 24"
- Алюминиевый велосипед с облегченной рамой,
- С 21-й скоростью
- С дисковыми тормозами.
- Велосипед Crosser Тринити 24" для подростков и новичков
Характеристики:
- Рама: Алюминий AL6061
- Высота рамы: 15"
- Амортизационная Вилка: Zoom disk AMT 26" (Ход 60 мм, пружинная)
- Задний переключатель : Shimano TOURNEY RD-TY 300
- Передний переключатель: Shimano TOURNEY FD-TZ30
- Тормоза: Дисковая механ. Ротора 160/160 мм
- Манетки : Shimano Sl-RS 35 Revoshift
- Кассета- Трещотка 7-ми - Shimano MF-TZ 21-7 (14-28)
- Цепь : KMC Z50
- Шатуны: Crosser , стальные не разборные, 42-32-22
- Каретка: Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на пром-подшипниках)
- Втулки: Quando (на шарикоподшипниках, на эксцентриках)
- Обода : Stars Rim Двойные усиленные
- Покрышки : Chaoyang, 24" х 1,95
Рулевая колонка: Neco 1 1/8" (шарикоподшипники, безрезьбовая)
Педали: Платформенные FEIMIN FP906 ALLOY CAGE
Обода: Алюминиевые, усиленные двойные - ALLOY DOUBLE RIM
Спицы- Стальные
Передние тормоза: SPARKLE DISC BRAKE- Дисковые
Задние тормоза: SPARKLE DISC BRAKE- Дисковые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 8 464 ₴






