
Каркасный бассейн Bestway 56403 прямоугольный 259 х 170 х 61 см (детский)
- В наличии
- Код: 56403
3 230 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56403 прямоугольный 259 х 170 х 61 см (детский)

Каркасный бассейн Bestway 56403 (259х170х61 см)
Конструкция - каркасный
Форма прямоугольный
Длина 259 см
Ширина 170 см
Глубина 61 см
Объём 2300 л (при заполнении на 80%)
Bestway 56403 бассейн каркасный 259 х 170 х 61 см (прямоугольный)
Каркасный бассейн прямоугольной формы, яркого синего цвета, предназначен для детей и взрослых. Компактная модель средних размеров. Сборный каркас бассейна легко быстро устанавливается. Форма бассейна обеспечивается прочным металлическим каркасом.
Бассейн оснащен удобным сливным клапаном и двумя клапанами для очистного оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2300 л |
| Длина | 259 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 61 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 230 ₴






