
Велосипед Crosser Trinity 26" х17"
- Нет в наличии
8 080 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Crosser Trinity 26"
Горный алюминиевый велосипед Crosser Trinity 26" х17"
- женский горный велосипед, обновлённая модель 2021 года в современном стиле и дизайне
Crosser Trinity 26" х 17" - рекомендованный рост от 140 см -175 см
- Алюминиевый велосипед с женской рамой 17" ,
- С 21-й скоростью
- С дисковыми тормозами.
- Велосипед Crosser Тринити 26" Велосипед для девушек, для новичков, для подростков и взрослых для вело-любителей.
Характеристики:
- Рама: х 17", Алюминий AL6061
- Амортизационная Вилка: Zoom disk AMT 26" (Ход 60 мм, пружинная)
- Задний переключатель : Shimano TOURNEY RD-TY 300
- Передний переключатель: Shimano TOURNEY FD-TZ30
- Тормоза: Дисковая механ. Ротора 160/160 мм
- Манетки : Shimano Sl-RS 35 Revoshift
- Кассета- Трещотка 7-ми - Shimano MF-TZ 21-7 (14-28)
- Цепь : KMC Z50
- Шатуны: Crosser , стальные не разборные, 42-32-22
- Каретка: Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на пром-подшипниках)
- Втулки: Quando (на шарикоподшипниках, на эксцентриках)
- Обода : Stars Rim (двойной усиленный)
- Покрышки : Chaoyang, 26" х 1,95
Рулевая колонка: Neco 1 1/8" (шарикоподшипники, безрезьбовая)
Педали: Платформенные FEIMIN FP906 ALLOY CAGE
Обода: Алюминиевые, усиленные двустенные ALLOY DOUBLE RIM
Спицы- Стальные
Передние тормоза: SPARKLE DISC BRAKE- Дисковые тормоза
Задние тормоза: SPARKLE DISC BRAKE
Подседельный штырь: AL STEM AHEAD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 8 080 ₴




