
Велосипед Crosser Dream 26" Складной
- Нет в наличии
- Код: Dream
7 080 ₴
Велосипед Crosser Dream Folding 26" складной двухподвесный горный
Crosser Dream Folding 26" ― Велосипед сочетающий в себе великолепный современный дизайн и надежное качество для комфорта в эксплуатации.
Давно уже многим полюбившаяся модель практичных не прихотливых складных двухподвесных горных велосипедов "Азимут Дрим" выпущена в новой усовершенствованной, доработанной по современным стандартам качества модель велосипеда Crosser Dream Folding 26".
Велосипед складной конструкции "Кроссер Дрим" мобильный, компактно быстро складывается, легко транспортируется и переносится. Качественной конструкции прочная складная рама из алюминиевого сплава даёт велосипеду лёгкий вес. Компактный размер легко делается благодаря складному механизму рамы. Оборудование Shimano, 21 скорость. Амортизационная вилка и амортизатор заднего колеса нового поколения будут поглощать изъяны дорог минимизируя вибрации и отдачу на управление. Дисковые тормоза обеспечат безопасность и уверенность передвижения. Спец. протектор покрышек колёс позволяет четко преодолевать большие дистанции и сложные маршруты!
Современная модель складного горного велосипеда - Crosser Dream 26" х16,5" folding:
Тип: Складной горный МТВ велосипед двухподвес (с задним амортизатором)
Рама: Алюминиевая, складная
Рама по высоте: х16,5"
Колёса: 26"
Скоростей: 21
Вилка: MJ-380 оверсайз
Полуавтоматы: SHIMANO EF500 21S
Задняя перекидка: SHIMANO TY300DD
Передняя перекидка: SHIMANO TZ500
Покрышки: 26
Обода: двойные усиленные
Тормоз передний и задний: дисковый механический REPUTE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16.5" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 7 080 ₴






