
Велосипед Profi Blade 26.1" x17
- Нет в наличии
11 031 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Profi BLADE 26" х17"
Стильный дизайн, спортивный велосипед Profi BLADE 26.1 Горный велосипед 26" дюймов с лопастными колесами "Профи Блэйд 26"
Велосипед Profi 26" BLADE 26.1 , Характеристика:
- Велосипед 26д. T26BLADE 26.1W
- Велосипед 26д. T26BLADE 26.1B
| Рама | MTB алюминиий, 17" |
| Вилка | алюминий, пружинно-эластомерного типа, Preload, LockOut |
| Колёса | 26х1,95 (53х559) |
| Тормоза | BOLIDS, дисковые механические, алюмининий |
| Трансмиссия | Shimano TOURNEY ST-EF500 |
| Переключатель передний | Shimano TOURNEY FD-TY500 |
| Переключатель задний | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| Кол-во скоростей | 21 |
| Вес | 15,8 кг |
| Подробные характеристики: | |
| СЕРИЯ | BLADE |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB |
| ПОЛ | М/Ж |
| АРТИКУЛ | BLADE 26.1W/BLADE 26.1B |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 26" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | алюминий 17" |
| ВИЛКА | алюминий, пружинно-эластомерного типа, Preload, LockOut |
| РУЛЬ | сталь |
| ВЫНОС РУЛЯ | AHED, алюминий |
| ШИФТЕРЫ | Shimano TOURNEY ST-EF500 |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | Shimano TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | Shimano TOURNEY FD-TY500 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | EUROBIKE алюминиевый |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | кассета с трещоткой Shimano MF TZ21-7 |
| ТОРМОЗА: | |
| - передние | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| - задние | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | 26х1,95 (53х559) |
| ОБОДА | литые, магниевый сплав |
| ПЕДАЛИ | металл с пластиковым корпусом |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | отражатель переднее/заднее колесо, подножка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 11 031 ₴





