
Каркасный бассейн Bestway 56405 прямоугольный 400 х 211 х 81 см
- В наличии
- Код: 56405
6 290 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Bestway 56405 прямоугольный 400 х 211 х 81 см
Каркасный бассейн Bestway 56405 (400х211х81 см)
Конструкция - каркасный
Форма прямоугольный
Длина 400 см
Ширина 211 см
Глубина 81 см
Объём 5700 л (при заполнении на 80%)
Фактический размер: 430 х 241 см: стойки +15 см с каждой стороны
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +15 см: 430 см
Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +15 см: 241 см
Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 73 см: защита от переполнения
Bestway 56405 Бассейн каркасный 400 х211 х81 см
Каркасный бассейн прямоугольной формы, яркого синего цвета, предназначен для детей и взрослых. Компактная модель средних размеров. Сборный каркас бассейна легко быстро устанавливается. Форма бассейна обеспечивается прочным металлическим каркасом.
Бассейн оснащен удобным сливным клапаном и двумя клапанами для очистного оборудования.
📦 Упаковка: коробка
📦 Размер коробки: 107 х 35,5 х 27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 5700 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 290 ₴




