
Intex 26788 бассейн каркасный 400 х 200 х 100 см, ф-р насос 2006 л/ч, лестница
- В наличии
- Код: 26788
16 180 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Бассейн каркасный Intex 26788 Prism Frame 400 х 200 х 100 см, фильтр-насос 2006 л/час, лестница
Интекс 26788 Intex Prism Frame
Каркасный прямоугольный бассейн Intex 26788 Prism Frame 400 х 200 х 100 см.
Производитель: Intex
Серия : Prism Frame
Надёжность и долговечность бассейна созданного по запатентованной технологии изготовления
Стенки бассейна- Трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой полиэстера особой прочности.
Каркас бассейна - стальной .
Фактическая длина : 400 см
Фактическая ширина: 200 см
Длина с каркасом : 460 см (выступающая часть - ножек- каркаса +30 см с каждой стороны)
Ширина с каркасом : 260 см (выступающая часть - ножек- каркаса +30 см с каждой стороны)
Высота бассейна: 100 см
Объем воды: 6836 л.
- Картриджный фильтрующий насос Intex 28604 производительной мощностью 2006 л/час.
Напряжение 220-240 В. Тип картриджа "А"
Тип подключения насоса: на плунжерных кранах
- Лестница Intex 28075 - со съёмными ступенями, высота лестницы 107 см, нагрузка до 135 кг
Материал лестницы : метал, пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 см |
| Длина | 400 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6836 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 16 180 ₴


