
Детский бассейн Intex 56452 Океан 183 х 38 см
- В наличии
- Код: 56452
760 ₴
Детский каркасный бассейн Intex 56452 Океан диаметром 188 см и высотой 38 см.
Удобный в эксплуатации Детский наливной бассейн легко собирается и разбирается. Достаточно достать из коробки, расправить стенки и налить водой.
Детский бассейн с красочными сказочными стенками. Выполнен из прочного мягкого винила. В этом бассейне могут купаться несколько ребятишек одновременно. В комплекте: инструкция.
Детский бассейн Intex 56452:
Бассейн сделан из ПВХ.
Желательно устанавливать на подготовленную поверхность без острых камешков и пр. предметов.
Не требует дополнительной подготовки, его не надо надувать, просто залить водой.
Вместимость бассейна ― 958 литров при наполняемости в 80 процентов.
В наборе есть ремкомплект.
Для детей от 3 лет.
Упаковка: Картонная коробка 15 х 15 х 41
Вес: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 188 см |
| Объем | 958 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 760 ₴


