Топ продаж

Лодка надувная Intex 68347 SeaHawk-2 Set 236 х 114 х 41 см, весла, насос (2-х местная)
- Нет в наличии
- Код: 68347
3 000 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная надувная лодка Intex 68347 SeaHawk-2 Set 236 х 114 х 41 см , пластиковые весла и ручной насос.
Лодка надувная Intex 68347 Seahawk 2 Set на 2-х человек 236 х114 х41 см.
Надувная лодка изготовлена из прочного стойкого к проколам материала- высококачественного винила толщиной 0,51 мм. В Комплектации лодки предусмотрены: пластиковые весла и ручной насос.
Надувная двухместная лодка Intex 68347 Seahawk 2 Set , Характеристики:
- Размер лодки: 236 х114 х41 см
- Серия: Seahawk
- Цвет: зелёный
- Количество мест: 2-х местная (на 2-3 человека средней комплекции)
- Максимальная вместимость: двое взрослых
- Максимальная нагрузка: 240 кг
- Материал: Super Tough
- Толщина материала: 0.51 мм
- Количество воздушных камер: 3 шт
- камеры со специальными клапанами типа Boston (для быстрого надувания / сдувания)
- Уключины (для удочек) и держатели для весел- есть с обеих сторон лодки.
- Швартовка: страховочный трос - верёвка по всему периметру лодки
- Пол/ дно: надувной
- Конструкция пола: I-Beam - плоский (для комфорта и устойчивости). Клапан: Boston.
- Гнездо для транца: есть
- Возможность подключения мотора: есть
Комплектация: пластиковые весла и ручной насос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Длина | 236 см |
| Особенности | Уключины, Держатель для удочки, Разборные весла, Насос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 114 см |
- Цена: 3 000 ₴





