
Игровой центр Intex 48670 Холодное сердце 185 х 157 х 107 см, с шариками 12 шт
- Нет в наличии
- Код: 48670
2 339 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр Intex 48670 Холодное сердце 185 х 157 х 107 см игровые шарики 12 шт в комплекте
Детский надувной игровой центр Intex 48670 "Холодное сердце” ,
- Размеры домика: 185 х 157 х 107 см
- Материал: ПВХ (силикон)
- Толщина стенок: 0,27 мм.
- Вес: 6,53 кг.
- Количество игровых мячиков: 12 шт.
- Диаметр мячиков: 6,5 см.
- Дно: не надувное
- Упаковка: заводская картонная коробка
- Размеры упаковки: 20,5 × 48,5 х 41,5 см.
! Насос в комплектацию не входит, приобретается отдельно!
- Надувной детский игровой домик, игровой центр для домашнего использования - для детских игр;
- Предназначен для маленьких деток возрастом от 2 х лет;
- Безопасный для детей безвредный гипоалергенный материал изготовления;
- Детский надувной центр дополнительно укомплектован игровыми разноцветными шариками для сухих бассейнов, 12 шт. в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | ПВХ |
| Персонажи | Frozen |
| Ширина | 157 мм |
| Форма | Овальная |
- Цена: 2 339 ₴





