
Самокат Best Scooter Maxi 113 (3-12 лет) со светящимися колёсами
- Нет в наличии
- Код: 113
724 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырех колесный детский самокат Best Scooter maxi 113 со светящимися колёсами
Самокат Бест Скутер Макси для детей от 3-х до 12-ти лет
Самокат Best Scooter maxi 113:
Самокат Best Scooter Maxi 113 детский от 3-х до 12-ти лет
Самокат Бест Скутер Макси
Характеристика:
-четырехколесный (два передних и два сдвоенных сзади);
-руль алюминиевый, регулируемый по высоте,
-высота руля минимальная 67см- максимальная 90см;
-не скользящие насадки на руле;
-светящиеся полиуретановые колеса;
-Подшипники скоростные ABEC-7;
-Диаметр передних колес - 12см, ширина - 3см;
-Диаметр задних колеса - 8см, ширина - 2,4см;
-тормоз ножной (step-on brake);
-Ширина подножки - 14см.
-нагрузка до 60кг
-для детей от 3 до 12 лет
-размер коробки: 62 см х 16 см х 31 см
-руль 67 см-90 см
детям 3-12 лет (рост от 98см до 150см)
Самокат Бест Скутер Макси
Характеристика:
-четырехколесный (два передних и два сдвоенных сзади);
-руль алюминиевый, регулируемый по высоте,
-высота руля минимальная 67см- максимальная 90см;
-не скользящие насадки на руле;
-светящиеся полиуретановые колеса;
-Подшипники скоростные ABEC-7;
-Диаметр передних колес - 12см, ширина - 3см;
-Диаметр задних колеса - 8см, ширина - 2,4см;
-тормоз ножной (step-on brake);
-Ширина подножки - 14см.
-нагрузка до 60кг
-для детей от 3 до 12 лет
-размер коробки: 62 см х 16 см х 31 см
-руль 67 см-90 см
детям 3-12 лет (рост от 98см до 150см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
- Цена: 724 ₴









