
Велосипед трехколесный Tilly Cayman T-381/7
- Нет в наличии
- Код: 381/7
4 520 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Tilly Cayman T-381/7
( надувные колёса, поворот сидения 360 градусов, положение "лёжа", игровая панель, ключ зажигания, фары, свет, звуковые эффекты )
*Детям от 9 мес. до 4-х лет,
** с возможностью трансформации по мере роста.
Велосипед трехколесный TILLY Cayman T-381 -
Исполнен в оригинальном новом образе - стиле дизайна автомобиля Porsche Cayman.
Видео обзор :
Велосипед Tilly Cayman T-381 имеет:
- Пульт
- Музыкальную панель;
- Светящие фары;
- Усиленную раму (дополнительные трубы для повышения надежности рамы),
- Светоотражающие полосы на капюшоне и корзине,
- Солнцезащитный козырек на капюшоне,
- Поворотное сиденье 360 град
- Наклон спинки
- Мягкий чехол на сидение;
- Ремни безопасности регулируемые, пяти-точечные ;
- Защита от сползания;
- Мягкий защитный бампер, съёмный;
- Подножка- складная;
- Дополнительные подножки;
- Родительская ручка: съемная, регулируется по высоте в 2 положения;
- Корзина для игрушек
- Колёса (тип, материал): Резина, надувные
- Размер (диаметр) колес: Переднее - 12" дюймов , Задние - 10" дюймов;
- Сумка/кармашек: Есть, съемный кармашек
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 520 ₴







