
Матрас Bestway 67287 надувной 191 х 137 х 22 см с встроенным насосом 220V
- Нет в наличии
- Код: 67287
1 657 ₴
Надувной матрас Bestway 67287 полуторный 191 х 137 х 22 см с встроенным электрическим насосом
Надувной матрас Bestway 67287 разностороннего применения, он подходит как для дома для сна, так и для использования на природе и для отдыха на воде. Надувной матрас Bestway 67287- двухместный, изготовлен из сверхпрочного водонепроницаемого ПВХ. Имеет мягкое флокированное покрытие, напоминающее велюр, которое не позволяет соскальзывать постельному белью.
Характеристики надувного матраса Bestway 67287:
К-во мест: 1,5 местный
Длина: 191 см
Ширина: 137 см
Высота: 22 см
Материал: высококачественный ПВХ, Толщина 0.38 мм
Верхнее покрытие: Велюр, темно-синий
Максимальная нагрузка: 215 кг
Наличие насоса: встроенный электрический насос (работает от сети, питание 220-240 V)
Время надувания - 160 с.
Ремонтный комплект: есть
Производитель: Bestway
Bestway 67287 надувной матрас 191 х137 х22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 137 мм |
- Цена: 1 657 ₴


