
Матрас Bestway 67003 надувной 203 х 152 х 22 см
- В наличии
- Код: 67003
885 ₴
Надувной двухместный матрас Bestway 67003, 203 х 152 х 22 см
Надувной матрас Bestway 67003 разностороннего применения, он подходит как для дома для сна, так и для использования на природе и для отдыха на воде. Надувной матрас Bestway 67226- двухместный, изготовлен из сверхпрочного водонепроницаемого ПВХ. Имеет мягкое флокированное покрытие, напоминающее велюр, которое не позволяет соскальзывать постельному белью.
Характеристики надувного матраса Bestway 67003:
К-во мест: 2-х местныйк
Длина: 203 см
Ширина: 152 см
Высота: 22 см
Материал: высококачественный ПВХ, Толщина 0.38 мм
Верхнее покрытие: Велюр, темно-синий
Максимальная нагрузка: 215 кг
Наличие насоса: нет, приобретается отдельно
Ремонтный комплект: есть
Производитель: Bestway
Bestway 67003 двухместный надувной матрас 203 х152 х22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
- Цена: 885 ₴

