
Лодка надувная Intex 58357 Explorer 200 Pro двухместная 196 х 102 х 33 см
- Нет в наличии
- Код: 58357
1 685 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка надувная Intex 58357 NP Explorer 200 Pro двухместная 196 х 102 х 33 см
- Материал: высококачественный Super Tough поливинилхлорид, толщиной 0,35 мм
Материал износостойкий и долговечный. Не боится резкой смены показателей окружающей среды- соленой воды, масла, бензина, стойкий к перепадам температур и воздействию солнца.
- Состоит из 3-х камер
- Дно надувное- надувной плоский пол I-Beam ( комфорт и устойчивость)
- Держатели для весел с обеих сторон
- Допустимая нагрузка, вес до 120 кг
- Места - для взрослого человека и ребенка.
В комплекте:
- Весла пластиковые ( 122 см длинной)
- Ручной насос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Диаметр баллона | 33 см |
| Длина | 196 см |
| Особенности | Разборные весла, Насос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 1 685 ₴



