
Велосипед Azimut Forest 24" FRD х12"
- Нет в наличии
6 676 ₴
Горный велосипед (МТВ) Azimut Forest 24" FRD х12,5" 2021
Горный велосипед Azimut Forest 24 ― это отличные велосипеды, сумевшие совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать одноподвесный горный велосипед.
Усиленные обода, амортизационная вилка, дисковые тормоза, прочная стальная рама не подведут на сложных дорогах.
Характеристики Azimut Forest 24 FRD:
Диаметр колес : 24"
Размер рамы : 12,5"
Рама: Стальная Hi-ten
Вилка: Zoom disk AMT 24" (60мм, пружинная)
Количество скоростей : 21
Тормоза: JAC (дисковый механический, ротора: зад - 160мм/перед - 160мм)
Трещотка
Цепь: KMC Z50
Шатуны : Azimut (стальные неразборные 42-32-22)
Каретка : Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках)
Втулки : Алюминиевые втулки на насыпных подшипниках с 6-ти болтовым креплением диска
Обода : Swift Arriv (двойные усиленные)
Покрышки: : 24 х 2.1 Chaoyang
Рулевая : Neco H-626 1 1/8 (шарикоподшипники)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 6 676 ₴




