
Велосипед Azimut Forest 26" х13" GFRD
- Нет в наличии
8 080 ₴
Горный велосипед (МТВ) Azimut Forest 26" GFRD 2021
Горный велосипед Azimut Forest 26 GD― это отличная модель спортивного взрослого велосипеда с низкой рамой 13" дюймов по высоте. Благодаря чему универсально подходящий под любой среднестатистический рост взрослого и растущего населения. Безопасный для начинающих. Комфортный для любителей. Удобный для взрослых, для девушек и для подростков.
Горный велосипед выпуск 2021 года Azimut Forest 26 GFRD. Маневренность на высоте. Четкий в движении.
Уверенная проходимость по городу и по бездорожью, на сложных участках и вне дорог.
Эффектность пробега и преодоление маршрута зависит от выбранной траектории движения, предпочтений и стиля езды велосипедиста.
Велосипед совместил преимущества качества надежности, практичность и неприхотливости в эксплуатации. Стальной, стильный чудо велосипед.
Прочная конструкция. Оборудование Shimano. Двойные усиленные обода. Амортизационная вилка. Дисковые тормоза.
Характеристика Azimut Forest 26 GFRD:
Диаметр колес 26"
Размер рамы 13"
Рама Стальная Hi-ten
Вилка Zoom disk AMT 26" (60мм, пружинная)
Задний переключатель Shimano TOURNEY RD-TZ 35
Количество скоростей 21
Передний переключатель Shimano TOURNEY FD-TZ30
Тормоза JAC (дисковый механический, ротора: зад - 160мм/перед - 160мм)
Манетки Shimano TOURNEY SL-RS 35
Кассета Трещотка Shimano TOURNEY MF-TZ 21-7 (14-28)
Цепь KMC Z50
Шатуны Azimut (стальные неразборные 42-32-22)
Каретка Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках)
Втулки Алюминиевые втулки на насыпных подшипниках с 6-ти болтовым креплением диска
Обода Swift Arriv (двойные усиленные)
Покрышки Chaoyang
Рулевая Neco H-626 1 1/8 (шарикоподшипники)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 8 080 ₴

