
Велосипед Azimut Blackmount 26" х18 GFRD
- Нет в наличии
6 282 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горные двухподвесные велосипеды Azimut - Азимут Blackmount 26" GD х18"
Велосипед горный Azimut Blackmount 26" GFRD двухподвесный
Характеристики велосипеда Аzimut Blackmount 26" GD:
Тип- Горный (MTB), двухподвес
Вариант: 26"GFRD Blackmount
Размер колес: 26"
Рама: Стальная hi-ten, х 18"
Кол-во скоростей: 21
Переключатели SHIMANO
Тормоз задний: disk brake
Тормоз передний: disk brake
Каретка: Taiwan картридж (бочка)
Обода: двойной обод усиленный
Цепь: KMC Z33
Покрышки: 26*2.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 6 282 ₴





