
Надувной игровой центр Intex 57454 Аквапарк 254 х 196 х 79 см
- Нет в наличии
- Код: 57454
2 184 ₴
Надувной игровой центр Intex 57454 «Аквапарк» 254 х 196 х 79 см
Игровой центр Intex 57454 с горкой, бассейном и фонтанчиком для деток от 2-х до 4-х лет.
Детский развлекательный водно- надувной игровой центр 254х196х79см Intex 57454 "Аквапарк " - это надувной мини-бассейн, надувная горка, душ, фонтанчики и надувные игрушки.
Характеристики детского надувного игрового центра Аквапарк Intex 57454 :
Ширина: 196 см
Длина: 254 см
Высота бортов: 23 см
Высота горки: 79 см
Материал, толщина: высококачественный винил, 0.35 мм
Дно: ненадувное
Вместимость воды - Объём : 458 л.
Объём воды маленького бассейна: 49 л.
Слив воды: есть сливной клапан.
Работает от: садового шланга
Упаковка: картонная коробка 39 см х 14 см х 40.5 см
Вес упаковки: 7 кг
Объём упаковки: 0.022 куб. м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 254 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 196 мм |
- Цена: 2 184 ₴







