
Велосипед AZIMUT Spark 29" GD х21
- Нет в наличии
6 727 ₴
Горный велосипед (найнер) AZIMUT Spark 29" GFRD х21", х19"
Горный велосипед AZIMUT Spark 29" ― это универсальные велосипеды, сумевшие совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать Хардтейл- Найнер, Горный МТВ велосипед.
Двойные усиленные обода, отличная амортизационная вилка , дисковые надежные тормоза, прочная рама и стильный эргономичный дизайн позволят Вам во время катания получать удовольствие в полной мере.
Размер рамы 21" и 29" диаметр колёс отлично подойдут под высокий рост от 185 до 200 см. и максимальный вес до 150 кг.
Характеристики AZIMUT Spark 29" GFRD :
Тип: Горный МТВ, Найнер
Двойные усиленные обода
Дисковые тормоза
Оборудован системой переключения скоростей от SHIMANO (+кассета тоже от shimano)
Рулевая колонка Neco
29" колёса - что обеспечивает отличный накат!
Производитель Azimut
Диаметр колеса/диска 29"
Размер рамы х 21", х19"
Задний тормоз Дисковый механический
Материал изготовления рамы Углеродистая сталь
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей 21.0
Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
Ход вилки 70.0(мм)
Вес 18.0(кг)
Максимальный вес 140.0(кг)
Дополнительные характеристики
Тип профиля Двустенный
Материал обода Алюминиевый сплав
Педали Платформенные
Конструкция рулевой колонки Неинтегрированная
Количество звезд 3
Регулировка высоты сиденья Да
Оборудование
Передний переключатель Shimano TZ31
Задний переключатель Shimano RD-TX35
Манетки Shimano SL-RS35-3/7
Трещетка Shimano MF-TZ21
Тормозa JAK (с адаптером)
Ротора Передний - 180mm, задний - 160mm
Рулевая колонка Neco threadless head parts
Цепь KMC Z33 Chain 1/2"*3/32"*110L
Покрышки Chaoyang 29х2.10
Комплектация Подножка, светоотражатели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 727 ₴







