
Intex 58332 Explorer 300 Set надувная лодка 211 х 117 х 41 см
- В наличии
- Код: 58332
1 350 ₴
Лодка надувная Intex 58332 на 2-х человек 211х117 х41 см.
Надувная 2-х местная лодка Explorer 300 Set интекс 58332 размером 211х117x41 см.
Двухместная надувная лодка Intex 58332 Explorer 300 Set, 211 х 117 х 41 см
Характеристики надувной лодки Intex 58332 Explorer 300 Set:
Серия: Explorer
Вместимость и нагрузка лодки Intex 58332 Explorer 300:
- 2-х местная
- Максимальная нагрузка 186 кг
- Максимальная вместимость: один взрослый, двое детей
Размеры лодки:
Длина: 211 см
Ширина: 117 см
Высота: 41 см
Длина весел: 122 см
Материал: Super Tough
Толщина материала: 0.38 мм
Держатели Для удочек: нет
Для весел: нет
Уключины для весел: 2 шт
Держатели Для удочек: нет Для весел: нет
Уключины для весел: 2 шт
Швартовка: прочное пластиковое крепление на носу лодки
Пол: надувной
Конструкция пола: Wave Beam
Количество воздушных камер: 2 шт
Возможность подключения мотора: нет Комплектация
Весла: пластиковые
Ручной насос: есть
Сумка для снастей: нет
Подушки (сиденья): нет
Упаковка: картонная коробка 30.5 см x 48 см x 15 см
Объём упаковки: 0.022 куб. м
Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки, первый запуск электрического насоса (если такой есть) и на наличие всех комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 186 кг |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Длина | 211 см |
| Особенности | Разборные весла, Насос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 117 см |
- Цена: 1 350 ₴




