
Bestway 56442 каркасный бассейн 404 х 201 х 100 см, песочный насос, лестница
- В наличии
- Код: 56442
18 520 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный прямоугольный бассейн Power Steel Rectangular Frame BestWay 56242 (404 х201 х100 см)
Бассейн bestWay 56242
Каркасный бассейн Bestway 56442 Power Steel Rectangular Frame 404 х 201 х 100 см + Песочный насос 2 006 л/ч
Характеристики на Каркасный бассейн Bestway 56442:
Длина: 404 см
Ширина: 201 см
Высота: 100 см
Длина с каркасом: 464 см
Ширина с каркасом: 261 см
Вместимость воды Объём (90 %): 6 478 л
Бассейн 56255 Power Steel Rectangular прямоугольный сборный бассейн
Материал чаши 3-х слойный ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Внутренняя облицовка: ПВХ с имитацией мозаики
Внешняя облицовка: серый ПВХ
Каркас: профилирование оцинкованные стальные трубы
Материал: Easy Lock System (упрощенная)
Комплектация:
- Бассейн
- Песочный насос производительностью 2 006 л/ч
- Лестница
- Адаптер для слива воды
- DVD с инструкциями
Песочный фильтр - насос:
производительность: 2 006 л/ч
Напряжение: 220-240 V
Потребление электричества: 90 W
Необходимое количество песка: 8.5 кг (фракция 0.8-1.2)
Таймер: 24-часовой
Лестница:
Высота 107 см., материал- метал и пластик, без верхней площадки.
Максимальная нагрузка: 125 кг
Чаша бассейна:
Использование бассейна без насоса возможно с помощью заглушек (в комплекте). Подключение на хомутах.
Сливной клапан- есть.
*Предоставляем гарантию на целостность упаковки, первый запуск фильтрационной установки (если такая есть) и на наличие всех комплектующих.
Упаковка: картонная коробка: 60 см x 39.5 см x 165 см
Вес упаковки: 67 кг
Объём упаковки: 0.391 куб. м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 66.8 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 404 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6478 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
- Цена: 18 520 ₴





