
Матрас Intex 64765 надувной 203 х 152 х 22 см с двумя подушками и насосом
- В наличии
- Код: 64765
953 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухместный матрас Intex 64765 с двумя подушками и ручным насосом 203 х 152 х 22 см
Характеристика матраса Intex 64765:
Материал: высококачественный ПВХ, Толщина 0.38 мм
Покрытие: велюровое
Длина: 203 см
Ширина: 152 см
Высота: 22 см
Прочность Клапан: 2 в 1 (подойдет любой насос)
Максимальная нагрузка: 272 кг
Внутренняя система прочности: Wave Beam
В Комплектации: ручной насос и 2 подушки
Упаковка: картонная коробка 12 cm x 33 cm x 41.5 cm
Вес: 5.2 кг.
Объём упаковки: 0.016 куб.м.
Надувной матрас Intex 68765 - двуспальный матрас 203 см. х 152 см. с Велюровым покрытием которое не даст скользить простыне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С подушкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 953 ₴





