Топ продаж

Горка Intex 58849 надувная 333 х 206 х 117 см
- В наличии
- Код: 58849
3 845 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская надувная горка Intex 58851 (58849) «Water Slide»
Intex 58849 Детский надувной игровой центр-горка 333 х206 х117 см
Intex Надувной игровой центр 58849 с горкой
Надувной игровой центр Intex 58849- яркая горка для активных малышей от 3-х лет
Детский надувной игровой центр-горка 58849 333 х206 х117 см , Характеристики:
Размер: 333 х206 х117 см.
Толщина винила - 0.50 мм.
Пять воздушных камер.
Максимальная нагрузка - 80 кг.
Горка оборудована 6 прочными пластиковыми ручками для удобства эксплуатации.
Насос для надувания горки в комплект не входит
Предназначена для взрослых и детей от 3-х лет.
Коробка 48 х 27 х 57 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 333 мм |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 206 мм |
- Цена: 3 845 ₴






