Топ продаж

Велосипед Crosser Kids Bike 16"
- В наличии
- Код: Crosser-3
3 230 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед для девочки Crosser Kids Bike16"
Возраст: от 5-и до 8-и лет
Рост: 104 см.-118 см.
Велосипед Azimut Crosser 16 - детский велосипед, который сочетает в себе яркий унисон цветов, велосипед для девочек, он имеет корзинку и кресло для кукол.
Рулевое управление, качественная и мощная стальная рама, защитный бампер, передние рулевые тормоза, задние ножные и удобное регулируемое сидение создадут уникальный комфорт во время детских вело-прогулок.
Детский велосипед для девочки Crosser Kids Bike16":
- мягкое регулируемое по высоте сидение;
- регулируемый по высоте и углу наклона руль;
- резиновые накладки на руле;
- мягкая защита на руле;
- тормоз задний ножной;
- передний ручной тормоз (16-20 дюймов);
- вспомогательные колесики;
- колеса надувные;
- стальные обода;
- рифленые покрышки;
- защита цепи;
- удобная заниженная рама;
- рельефные педали;
- корзинка, багажник для кукол, звоночек;
- защитные крылья;
- транспортируется в заводкой коробке в разобранном виде;
Какой велосипед выбрать в зависимости от роста ребенка
12 дюймов рост ребенка 86-104 см
14 дюймов рост ребенка 98-110 см
16 дюймов --рост ребенка 104-116 см
18 дюймов --рост ребенка 110-122 см
20 дюймов --рост ребенка 116-140 см
Инструкция :
В коробке инструкции по сборке нет. Покупателям при необходимости предоставляю фото-обзор и видео по сборке подобных моделей. Обращайтесь, всегда поможем!
В коробке инструкции по сборке нет. Покупателям при необходимости предоставляю фото-обзор и видео по сборке подобных моделей. Обращайтесь, всегда поможем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 230 ₴

