
Бассейн Веstway 56466 каркасный 549 х 274 х 122, песочный ф-р насос, лестница, тент
- В наличии
- Код: 56466
33 490 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Бассейн каркасный Веstway 56466 прямоугольный
Каркасный бассейн Веstway 56466 Power steel Rectangular 549 х 274 х 122 см, песочный фильтр- насос, лестница, тент
Прямоугольный каркасный бассейн Веstway 56466 Power steel Rectangular 549 х 274 х 122 см
Производитель BestWay
Страна - производитель Китай
Серия ULTRA FRAME
Цвет серый
Материал тройный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сеткиехсло
Форма бассейна: прямоугольная
Система сборки с упрощенной системой Easy Lock System
Каркас: профилированные оцинкованные стальные трубы
Фактическая длина: 549 см
Фактическая ширина: 274 см
Высота бассейна: 122 см
Длина с каркасом: 609 см
Ширина с каркасом: 334 см
Объем воды: 14812 л
Песочный фильтрующий насос: 5678 л/час
Таймер- нет
Напряжение: 220-240 В
Тип подключения насоса: на плунжерных кранах
Лестница
Материал лестницы: металл, пластик
Высота лестницы: 122 см
Верхняя площадка- есть
Максимальная нагрузка: 125 кг
Материал тента: тарпаулин (брезент)
Сливной клапан есть
Время монтажа: 90 минут
DVD-инструкция- есть
Упаковка: картонная коробка
Вес: 117 кг
Нужное количество песка: 18 кг (фракция 0.8-1.2)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 549 см |
| Объем | 14821 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 274 см |
- Цена: 33 490 ₴







