
Велосипед Azimut Girls 20"
- Нет в наличии
4 040 ₴
Детский двухколёсный велосипед для девочки Azimut Girls 20"
20" дюймов- от 8-и до 12-и лет (116-136 см.)
Azimut Girls 20 дюймов Велосипед для девочки
Велосипед транспортируется в заводской коробке в полу разобранном виде.
Характеристика Azimut Girls 20:
-мягкое регулируемое по высоте сидение;
-резиновые накладки на руле;
-мягкая защита на руле;
-тормоз задний ножной;
-передний тормоз (16-20 дюймов);
-вспомогательные колесики (кроме велосипеда 20 дюймов);
-колеса надувные;
-стальные обода;
-защита цепи;
-регулируемый по высоте и углу наклона руль;
-удобная заниженная рама;
-рельефные педали;
-корзинка, багажник для кукол, кисточки на руль;
-защитные крылья.
Какой велосипед выбрать в зависимости от роста ребенка
12 дюймов рост ребенка 86-104 см
14 дюймов рост ребенка 98-110 см
16 дюймов --рост ребенка 105-118 см
18 дюймов --рост ребенка 110-127 см
20 дюймов --рост ребенка 116-140 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 65 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 4 040 ₴






