
Надувной бассейн Intex 28134 Ocean (54904) 366х76
- Нет в наличии
- Код: 28134
3 371 ₴
Надувной бассейн intex 54904 (28134) 366х76 см Надувной бассейн Intex 28134 Ocean Reef (54904) Ø366x76см
Характеристики наливного бассейна Intex 28134 Ocean Reef Easy Set Pool:
Размеры в диаметре 366 см.
Высота: 76 см.
Цвет: синий.
Вес: 12,6 кг.
Объем: 5621 л. при заполнении 90%.
Материал: Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - внешний - полиэстер для особой прочности.
бассейн Intex Easy Set Pool 28134, 366х76 см
Надувной семейный бассейн Intex 54904 Ocean Reef Easy Set Pool;
Надувной бассейн Intex 54904 Easy Set легко и быстро устанавливается. Для сборки бассейна Вам понадобится только насос и шланг с водой. Весь процесс до наполнения водой занимает 15 минут. Сначала Вы раскладываете бассейн на ровной поверхности не имеющей острых предметов и при помощи насоса накачиваете верхнее кольцо. Вот бассейн и готов к наполнению водой. Борта бассейна будут поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна водой, поднимается расправляя стенки изготовленные из трех слойного ПВХ. Надувной бассейн Intex 54906 Ocean Reef Easy Set Pool - это маленький водоем за которым необходим постоянный уход.
Надувные бассейны Intex надежны и устойчивы к деформации, они спокойно переносят самые подвижные игры детей и взрослых в воде. Надувной бассейн Intex - это бассейн для приятного семейного отдыха.
В комплекте идет инструкция и диск с детальным описанием процесса установки и демонтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 5621 л |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 3 371 ₴


