
Велосипед Azimut Girls 16"
- Нет в наличии
3 414 ₴
Велосипед детский Azimut Girls 16":
16" дюймов- от 4-х до 8-ми лет (95-110 см)
Azimut Girls 16 дюймов велосипед для девочки
Велосипед транспортируется в заводской коробке (в полу разобранном виде)
Характеристика:
-мягкое регулируемое по высоте сидение;
-резиновые накладки на руле;
-мягкая защита на руле;
-тормоз задний ножной;
-передний тормоз (16-20 дюймов);
-вспомагательные колесики (кроме велосипеда 20 дюймов);
-колеса надувные;
-стальные обода;
-защита цепи;
-регулируемый по высоте и углу наклона руль;
-удобная заниженая рама;
-рельефные педали;
-корзинка, багажник для кукол, кисточки на руль;
-защитные крылья.
Какой велосипед выбрать в зависимости от роста ребенка
12 дюймов рост ребенка 86-104см
14 дюймов рост ребенка 98-110см
16 дюймов --рост ребенка 104-116см
18 дюймов --рост ребенка 110-122 см
20 дюймов --рост ребенка 116-140см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 3 414 ₴





