
Intex 68369 Challenger-3 Set Трехместная надувная лодка
- Нет в наличии
- Код: 68369
2 973 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка надувная Intex 68369 на 3-х человек 295 х137 х43 см.
Intex 68369 Трехместная надувная лодка Intex Challenger-3 Set
Надувная 3-х местная лодка Challenger 3 интекс 68369 размером 295х137x43 см.
Выдерживает нагрузку до 300 кг, поставляется в комплекте с двумя надувными подушками.
В комплект не входят весла и насос ( приобретаются отдельно).
Характеристики лодки Intex 68369:
Размеры лодки: 137 х295 см.
Высота: 43 см.
Цвет: жёлтый с синими полосами
Максимальная нагрузка: 300 кг.
Вес: 10,9 кг.
Комплектация: рем-комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Длина | 295 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 137 см |
- Цена: 2 973 ₴



