
Intex 26364 каркасный бассейн 732 х 366 х 132 см, песочный насос 7900 л/час (полная комплектация)
- В наличии
- Код: 28364 / 26364
47 690 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный Intex 26364 Ultra XTR 732 х 366 х 132 см, песочный фильтр- насос 6000 л/час, лестница, подстилка, тент
Каркасный прямоугольный бассейн Intex 26364 Ultra XTR Frame Pool (28364):
Производитель Intex
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Фактическая длина 732 см
Фактическая ширина 366 см
Высота бассейна 132 см
Длина с каркасом 792 см
Ширина с каркасом 425 см
Макс. объём бассейна 31979 л (при заполнении 90%)
Песочный фильтр- насос 6000 л/час
Лестница
Высота лестницы 132 см
Подстилка с крышкой
Упаковка картонная коробка 153 х 61 х 92 см
Вес 184,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 196 кг |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 732 см |
| Длина | 732 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 31979 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 47 690 ₴









