
Батут Intex 48267 надувной 203 х 69 см
- В наличии
- Код: 48267
1 890 ₴
Игровой центр Intex 48267 надувной батут 203 х 69 см
Детский надувной игровой батут центр INTEX 48267 Jump-O-Lene
Разнообразие использования детского надувного центра 48267 обязательно придётся по духу любому малышу. Установив летом во дворе батут центр Intex 48267 подарит море впечатлений и положительных эмоций. Можно при желании использовать детский Игровой батут центр как детский надувной бассейн. Многие родители предпочитают размещать надувные игровые центры такого плана даже в доме, создавая отличное безопасное место для детских развлечений. Засыпав в игровой центр 100-200 шариков, получается прекрасный игровой сухой бассейн.
Игровой центр Intex
Производитель Intex
Страна - производитель Китай
Тип надувной батут
Цвет разноцветный
Возраст ребенка 3+ лет
Максимальная нагрузка 55 кг
Фактический диаметр 203 см
Высота батута 69 см
Материал высококачественный винил
Дно стойкое ПВХ
Насос приобретается отдельно
Гарантия не предусмотрена
Упаковка картонная коробка
Размер упаковки 41х46х13 см
Вес 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рамы батута | 112 |
| Диаметр батута | 174 |
| Максимальная нагрузка | 55 |
- Цена: 1 890 ₴







