
Батут Intex 48260 надувной центр 174х174х114 см
- В наличии
- Код: 48260
2 580 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр Intex 48260 надувной батут 174 х174 х114 см
Надувной игровой центр-батут Intex 48260 Playhouse Jump-O-Lene (174х174х114 см)
Производитель Intex
Страна -производитель Китай
Тип -надувной батут
Цвет -разноцветный
Возраст ребенка 3+ лет
Максимальная нагрузка -55 кг
Фактическая длина -174 см
Фактическая ширина -174 см
Высота батута -112 см
Материал -высококачественный винил
Дно- стойкое ПВХ
Насос приобретается отдельно
Упаковка- картонная коробка
Размер упаковки- 45х40х18 см.
Вес- 8,9 кг
Насос для надувания- электрический, ручной, ножной
Подстилка- защищает от проколов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Вид | Надувной батут |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 174 мм |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рамы батута | 112 |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр батута | 174 |
| Максимальная нагрузка | 55 |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 2 580 ₴




