
Самокат Best Scooter Maxi (3-12 лет) для девочки
- Нет в наличии
- Код: maxi
724 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трехколесный детский Best Scooter maxi (от 3 до 12 лет)
Самокат Бест Скутер Макси 3 - 12 лет Best Scooter для девочки светящиеся колёса
В наличии Цвета: уточняйте!
Характеристика самоката Best Scooter maxi:
-трехколесный;
-руль алюминиевый, регулируемый по высоте,
-высота руля минимальная 67 см- максимальная 90 см;
-не скользящие насадки на руле;
-светящиеся полиуретановые колеса;
-Подшипники скоростные ABEC-7;
-Диаметр передних колес - 12 см, ширина - 3 см;
-Диаметр задних колеса - 8 см, ширина - 2,4 см;
-тормоз ножной (step-on brake);
-Ширина подножки - 14 см.
-нагрузка до 60 кг
-для детей от 3 до 12 лет
-размер коробки - длина 62 см ширина 16 см высота 31 см
-трехколесный;
-руль алюминиевый, регулируемый по высоте,
-высота руля минимальная 67 см- максимальная 90 см;
-не скользящие насадки на руле;
-светящиеся полиуретановые колеса;
-Подшипники скоростные ABEC-7;
-Диаметр передних колес - 12 см, ширина - 3 см;
-Диаметр задних колеса - 8 см, ширина - 2,4 см;
-тормоз ножной (step-on brake);
-Ширина подножки - 14 см.
-нагрузка до 60 кг
-для детей от 3 до 12 лет
-размер коробки - длина 62 см ширина 16 см высота 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
- Цена: 724 ₴









