
Бассейн Intex 28132 Ø 366 x 76 см, фильтр насос 2006 л/час
- В наличии
- Код: 28132 / 56422
3 670 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн intex 56422 (28132) 366х76 см +насос-фильтр
Надувной бассейн Intex 28132 Easy Set (56422) Ø366x76см
Характеристики бассейна Intex 28132 Easy Set Pool:
Intex Easy Set 28132/56422 надувной семейный бассейн 366 х76 см
Производитель Intex
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Принцип установки приобретает форму за счет надувного кольца
Макс. объём бассейна 5621 л (при заполнении 90%)
Фактический диаметр 366 см
Диаметр кольца 307 см
Высота бассейна 76 см
Высота до кольца 58 см
Объем воды 5621 л
Картриджный фильтрующий насос 2006 л/час
Сливной клапан есть
Упаковка картонная коробка
Размер упаковки 40 х 29 х 70 см
Вес 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 5600 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 3 670 ₴


