Топ продаж

Intex 68370 Трехместная надувная лодка Intex Challenger-3 Set
- Нет в наличии
- Код: 68370
3 633 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка надувная Intex 68370 на 3-х человек 295 х137 х43 см.
Intex 68370 Трехместная надувная лодка Intex Challenger-3 Set
Надувная 3-х местная лодка Challenger 3 интекс 68370 размером 295х137x43 см.
Выдерживает нагрузку до 300 кг, поставляется в комплекте с двумя надувными подушками.
Поставляется в комплекте с алюминиевыми веслами длиной 122 см и ручным насосом двойного действия (накачивание происходит при движении поршня в обоих направлениях).
Характеристики лодки Intex 68370:
Размеры лодки: 137х295 см.
Высота: 43 см.
Цвет: жёлтый с синими полосами
Максимальная нагрузка: 300 кг.
Толщина винила: 0,55 мм
Вес: 12,8 кг.
Комплектация: ремкомплект, насос (68614) и алюминиевые весла с пластиковыми лопастями длиной 122 см.(69627).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Длина | 295 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Особенности | Насос |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 137 см |
- Цена: 3 633 ₴








