Топ продаж

BestWay 56457 каркасный бассейн 412 х 201 х 122 см, песочный фильтр 3028 л/ч, лестница, дозатор
- В наличии
- Код: 56457
21 290 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный BestWay 56457 Power Steel 412 х 201 х 122 см., песочный фильтр- насос 3028 л/ час, лестница, дозатор в комплекте
Бассейн сборный каркасный BestWay 56457 (56244):
Производитель- BestWay
Серия - Power Steel
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ премиальный
- Повышенная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Спусковой клапан
- Собирается быстро и без инструментов
Фактическая длина 412 см
Фактическая ширина 201 см
Длина с каркасом 472 см
Ширина с каркасом 261 см
Высота бассейна 122 см
Макс. объём бассейна 8124 л ( при заполнении 90 %)
Комплектация BestWay 56457 (56244):
- Каркасный бассейн 412 х 201 х 122 см
- Песочный фильтрующий насос BestWay 58515, производительностью 3028 л/час
- Дозатор для равномерного распределения химии
- Лестница BestWay 58336
Упаковка - картонная коробка
Вес- 81 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 81 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 412 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 8124 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
- Цена: 21 290 ₴








