
Лодка надувная Intex 68324 Excursion 4 Set (насос, весла)
- В наличии
- Код: 68324
7 700 ₴
Лодка надувная Intex 68324 Excursion 4 Set 315 х 165 х 43 см на 4 человек, насос, весла
Трёхкамерная надувная лодка под транец Intex 68324 Excursion 4 Set
Производитель Intex
Фактическая длина 315 см
Фактическая ширина 165 см
Высота 43 см
Максимальная нагрузка 400 кг
Количество мест 4
Материал Super Tough
Толщина материала 0.75
Надувной пол есть
Швартовка С помощью внешнего леера и ручек с двух сторон
Комплектация алюминиевые весла, ручной насос, сумка для снастей
Гарантия Не предусмотрена
Упаковка картонная коробка
Размер упаковки 61-28-54 см
Надувная лодка на 4 человек Excursion 68324 от лидирующего производителя надувных изделий Intex. Купить надувную лодку 68324- это значит выбрать идеальный вариант для активного отдыха с вашими друзьями. Данная модель изготовлена из высокотехнологичного трехслойного материала "Super Tough". Этот материал устойчив к агрессивной среде и устойчив к перепадам температур и воздействию солнца.
Выдерживает лодка нагрузку до 400 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Длина | 315 см |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Насос |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 7 700 ₴

