
Bestway 59460 бассейн 122 х 25 см
- В наличии
- Код: 59460
536 ₴
Детский надувной бассейн BestWay 59460
Детский надувной бассейн BestWay 59460 предназначен для деток от 2х лет . Детский надувной бассейн 59460 в комплекте с пляжным мячиком и надувным плавательным кругом. Бассейн Intex 59460 состоит из двух надувных колец яркого цвета и изготовлен из прочного винила. Рисунок устойчив к выгоранию под солнцем. Насос в комплект не входит.
В комплекте надувной мячик диаметром 51 см и надувной круг 51 см.
Характеристики детского надувного бассейна Intex 59460:
Размеры: диаметр 122 см. Высота: 25 см. Толщина: 0.23 мм
Насос: приобретается отдельно.
Вес в упаковке: 1,1 кг.
Объем: 134 л. (при 80% наполнении)
Производитель : Intex
Форма: Круглая
Объем: 134.0 (л)
Диаметр: 122.0 (см)
Высота: 25.0 (см)
Вес: 1.1 (кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 122 см |
| Длина | 122 см |
| Объем | 130 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 536 ₴



